플래쉬를 출력하기 위한 스크립트입니다.

¼­º??¾??·¡½?

  • home
  • 체육회소개 >
  • 역대임원현황 >
  • 역대 전라북도 체육회장

역대임원현황

전라북도임원현황

역대 전라북도 체육회장

  • 제34대
    제 34대 회장 / 송 하 진
    기간 : 2014.07~ 현재
  • 제33대
    제 33대 회장 / 김 완 주
    기간 : 2010. 07~ 2014.06.30
  • 제32대
    제 32대 회장 / 김 완 주
    기간 : 2006. 07 ~ 2010. 06
  • 제31대
    제 31대 회장 / 강 현 욱
    기간 : 2003 ~ 2006. 06
  • 제30대
    제 30대 회장 / 유 종 근
    기간 : 1998. 07 ~ 2002. 06
  • 제29대
    제 29대 회장 / 유 종 근
    기간 : 1995. 07 ~ 1998. 06
  • 제28대
    제 28대 회장 / 조 남 조
    기간 : 1993.09.25 ~ 1995.06.30
  • 제27대
    제 27대 회장 / 이 강 년
    기간 : 1993.03.04 ~ 1993.09.24
  • 제26대
    제 26대 회장 / 강 상 원
    기간 : 1992.04.22 ~ 1993.03.03
  • 제25대
    제 25대 회장 / 최 용 복
    기간 : 1990.06.21 ~ 1992.04.21
  • 제24대
    제 24대 회장 / 강 현 욱
    기간 : 1988.05.20 ~ 1990.06.20
  • 제23대
    제 23대 회장 / 홍 석 표
    기간 : 1986.08.29 ~ 1988.05.19
  • 제22대
    제 22대 회장 / 심 재 홍
    기간 : 1983.10.25 ~ 1986.08.28
  • 제21대
    제 21대 회장 / 조 철 권
    기간 : 1980.07.18 ~ 1983.10.24
  • 제20대
    제 20대 회장 / 김 학 중
    기간 : 1978.12.25 ~ 1980.07.17
  • 제19대
    제 19대 회장 / 황 인 성
    기간 : 1973.10.23 ~ 1978.12.25
  • 제18대
    제 18대 회장 / 이 춘 성
    기간 : 1971.06.22 ~ 1973.10.22
  • 제17대
    제 17대 회장 / 이 환 의
    기간 : 196802.22 ~ 1971.06.12
  • 제16대
    제 16대 회장 / 이 정 우
    기간 : 1963.12.17 ~ 1968.02.28
  • 제15대
    제 15대 회장 / 김 인
    기간 : 1961.08.25 ~ 1963.12.16
  • 제14대
    제 14대 회장 / 이 존 영
    기간 : 1961.05.24 ~ 1961.08.24
  • 제13대
    제 13대 회장 / 김 상 술
    기간 : 1960.12.29 ~ 1961.5.23
  • 제12대
    제 12대 회장 / 이 용 택
    기간 : 1960.10.07 ~ 1960.12.28
  • 제11대
    제 11대 회장 / 임 춘 성
    기간 : 1960.06.27 ~ 1960.10.06
  • 제10대
    제 10대 회장 / 이 기 세
    기간 : 1960.05.12 ~ 1960.06.26
  • 제9대
    제 9대 회장 / 이 하 영
    기간 : 1959.05.13 ~ 1960.05.11
  • 제8대
    제 8대 회장 / 박 정 근
    기간 : 1957.03.11 ~ 1959.05.12
  • 제7대
    제 7대 회장 / 김 규 진
    기간 : 1956.09.24 ~ 1957.03.10
  • 제6대
    제 6대 회장/ 신 용 우
    기간 : 1955.09.02 ~ 1956.09.23
  • 제5대
    제 5대 회장 / 이 성 득
    기간 : 1951.10.29 ~ 1952.09.16
  • 제4대
    제 4대 회장/ 이 요 한
    기간 : 1952.09.17 ~ 1955.09.01
  • 제3대
    제 3대 회장 / 김 기 전
    기간 : 1949.12.15 ~ 1951.10.05
  • 제2대
    제 2대 회장/ 장 현 식
    기간 : 1949.8.17 ~1949.12.14
  • 제1대
    제 1대 회장 / 신 현 돈
    기간 : 1948. 10 - 1949. 8. 16

개인정보취급방침     이용약관     관련규정

주소 : 54894 전주시 덕진구 들사평로 62(덕진동1가)
대표전화 : 063-273-1114          팩스번호 : 063-250-8348
Copyrightⓒ 2015 JEONBUK SPORTS COUNCIL. ALL RIGHTS RESERVED.

전라북도체육회